У нас вы можете скачать книгу «Manager und sein Unternehmen / Менеджер и его предприятие. Курс немецкого языка для ускоренного обучения российских менеджеров. Часть 2» в fb2, txt, pdf, epub, doc, rtf, jar, djvu, lrf!
Чтобы получить книгу заполните поле ниже и нажмите скачать.

Сколько будет 2 + 3?
Описание: Учебник является курсом ускоренного обучения немецкому языку с акцентом на деловой аспект и политику контрактации как одну из составляющих маркетинга. Учебник предназначен для российских менеджеров, готовящихся в рамках повышения профессиональной...